Психология

Решено

Помогите пожалуйста . недавно с мужем начались размолвки. До этого,год назад он купил себе мечту - квадроцикл,следом за ним купил себе его отец. С этого времени.все выходные и все проходные, муж с - вопрос №2313251

папой то в гараже.то где то на покатушках. Вообщем, я дома его не видела! На ребёнке конечно это не отразилось, он не увиливал от просьб с ребёнком. Но на меня ему стало пофиг, в новогодние праздники дочку отвезли бабушке на 5 дней. За эти дни он не разу не решил провести время вдвоём, а уезжал к любимому квадрику. После очередной его притензии что я не сварила вовремя макароны, я решила все высказать, что мог бы и за 10 дней выходных уделить мне время. После этого прошло пару дней.задаю вопрос: Ты сегодня куда едешь? Ответ: нет, отъездился, буду теперь с тоблй новый год ждать.а то мало времени же уделяю. И все это в такой неприятной форме говорится. Скажу сразу, помимо квадрика есть у него ребёнок. К которому он едет.не смотря не на что.кидая все квадрики строго раз в неделю, там тоже, уже стало привычкой, едет, даже если унас какие то дела. Но ребёнок.понятно. Вооьщем, помогите, как вообще можно с таким человеком говорить, выговаривать какие то недовольства, когда это оборачивается против меня!

февраль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Юля, здравствуйте. Вы говорите спокойно и с элементами юмора, тогда он Вас услышит. Найдите компромисс, где муж будет отводить время для своих увлечений и для семьи. У каждого человека должно быть личное пространство, как у мужа, так и у Вас, но это не должно быть в ущерб семьи. Многие вопросы можно решить, с помощью обоюдного диалога, где Вы научитесь слышать и понимать друг друга, только надо вести эти разговоры в «нужном месте и нужное время». Вы можете отправиться с мужем и самой поинтересоваться его «квадриком», найти другие общие интересы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 1, 2017 г.