Психология

С мужем в браке 3 года, ребенку 1.9. Очень тяжело перенесла беременность, потому в интисном плане у нас был голод. Потом после родов тоже долго "не могла". Спустя месяца 4 после родов - вопрос №2313287

возобновили интимные отношения, но все стало очень плохо. Я ни разу не получила удовольствия. На сегодня последний секс был 5 мес назад. Я не знаю что делать, он не говорит на эту тему, отнекивается. Не хочу думать о самом плохом.

февраль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анжела, здравствуйте. Вам лично надо пройти мед обследование. Совместно с мужем,  обратитесь к сексопатологу и психологу. Для начала, спокойно поговорите с мужем, что бы совместно начать решать эту проблему. Муж возможно уже боится подымать этот вопрос, так как он для Вас обоих болезненный. Если начнете проблему решать и не будете драматизировать ситуацию, то все будет хорошо. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 1, 2017 г.