Эзотерика

vip

Вернётся ли ко мне мой муж? - вопрос №2313307

февраль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужны хотя бы данные о рождении Ваши и мужчины. Но если рассматривать  все на ментальном уровне, то в ближайшее время я не вижу рядом с Вами мужчину. Даже общения нет или очень поверхностное. Ближайший год вы, к сожалению, не рядом стоите. Простите! Удачи Вам!

    февраль 1, 2017 г.

    Анна 🍀🍀🍀

    217-й в Эзотерике

    Между вами бушевали нешуточные страсти. Всё было слишком бурно и неприятно для обоих. Но он вернётся, скрипя, сердце, но вернётся, считает что он во всём прав. Но не всё сразу наладится

    февраль 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     С ним рядом есть другая женщина. Возврата не видно.

    февраль 1, 2017 г.

    Елена

    280-й в Эзотерике

    Если с другой ничего не получится, то вернется.

    февраль 2, 2017 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.вернёться, но не скоро.

    февраль 2, 2017 г.