Медицина

Здравствуйте. Можно ли употреблять спортивное питание (аминокислоты) при донорстве? - вопрос №2313345

февраль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Екатерина!

    Лучше употреблять обычную пищу, включая белки, жиры и углеводы.

    Спортивное питание не проходило клинических испытаний. Относится к коммерции. Пользы от этого питания никакой.

    февраль 1, 2017 г.
  • Добрый день.

    Да, вы можете применять данные препараты, если действительно в них аминокислоты и другие полезные для организма вещества.

    февраль 1, 2017 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мой ответ — не желательно принимать химически синтезированные препараты.

    февраль 3, 2017 г.