Медицина

Здравствуйте Принимаю джес+. Потеряла 7-ю таблетку, сразу же вмсто неё выпила 8-ю и продолжила пить таблетки в нормальном порядке. Пропусков не было. Сейчас на 23-й таблетке не наступают месячные. - вопрос №2313387

Начинать ли пить новую пачку сразу после 24-й таблетки? Когда начинать новую упаковку?

февраль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Алена!

    Новую упаковку начинайте строго по схеме. Так как вы правильно приняли джес, т, е не делали пропусков и вероятность беременности поэтому  можно исключить.

    При приеме ОК нового поколения кровотечения отмены могут выпадать в нескольких циклах. Это норма.

    февраль 1, 2017 г.
  • Добрый день, Алена.

    Ничего страшного в этом нет. Если вы правильно принимали ОК, то беременности быть у вас не может.
    Иногда месячных может вообще не быть при приеме ОК и это не патология.

    Наиболее правильно сейчас было бы если бы вы купили запасную упаковку и приняли оттуда одну активную недостающую в вашей упаковке таблетку и продолжили дальше прием.

    февраль 1, 2017 г.