Учеба и наука

Здравствуйте! Вот уже 3 месяц подряд я не могу спокойно заснуть, меня тревожат мысли о моем переводе в другую школу. Всю свою жизнь я проучилась в родной шк, но была вынуждена перевестись. У нас - вопрос №2313414

учителя в старой шк. просто стервы.( нет, я не обижаюсь на них как малолетний ребенок, это действительно так). Занижают оценки всем!!! Очень не любят талантливых детей, постоянно призирали, что я отсутвую на данных конкурсах или концертах. Многие отличники и хорошисты ушли с этой школы, вот и я ушла.в этом году у меня выпускной, он шикарный должен был быть, но я перевелась. Коллектив в старой школе был просто замечательный. Отличные ребята, общительные, дружелюбные и так же классный руководитель! Переведясь в другую шк. Там ужас. Наоборот, учителя помогают, понимают, а дети и в туалетах курят и кости всем промывают, деруться, там очень много уголовников. Я скучаю уже 3 месяц по своей старой школе, с ребятами до сих пор со всеми общаюсь! Хотели переходить, дело даже доходило до моего нервного срыва.( я рыдала без остановки) постоянно. Мне очень тяжело в новой школе с ними сплотиться. Дело в том, что если перевестись, все говорят, что бывшие учителя начнут меня больше призирать, мол," вот, пришла, вечно все тебе не так, сама из себя ниче не представляешь" и все в таком роде.… + вообще 2 могут ставить. Вот и помогите, что делать. Вроде понимаю, что одноклассники это друзья не на всю жизнь, но в старости лет тоже хочется вспоминать приятные моменты из жизни!

февраль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Дима

    18-й в Учебе и науке

    Непростая ситуация...
    Мой совет: СМИРИТЕСЬ! Учитесь в новой школе и получайте объективные оценки.
    Друзья-одноклассники — это всё временно, а вот аттестат останется у Вас на всю жизнь.
    Конечно, не надо рвать всех отношений, будьте дружелюбны и со старыми, и с новыми одноклассниками! НО не поддавайтесь их влиянию и давлению! БУДЬТЕ САМА СОБОЙ! Просите в молитве Иисуса помочь Вам и дать мудрость как поступить.
    Да поможет Вам Господь наш Иисус.

    февраль 2, 2017 г.