Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Моему сыну Валерию (04.09.95,Латвия) добавили в институте 1 дополнительный день учёбы. Сможет ли он совмещать учёбу и работу, которая ему нравиться?Работа очень ему нужна. Спасибо! - вопрос №2313417

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    137-й в Эзотерике

    Сможет

    февраль 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Все указывает на то, что Ваш сын с умом распорядиться своим временем, так же он может рассчитывать на помощь извне, получение чего-либо-похвалы, дара, пользы.Первую неделю может быть тяжело, а потом он втянется.