Эзотерика

как снять присушку или приворот с любимого Дата рождения:1985-01-31 - вопрос №2313494

февраль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На человеке, рожденном в указанную дату, женской магии я не вижу. Есть небольшое родовое отягощение.

    февраль 2, 2017 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.с помощью обряда-очищения.

    февраль 2, 2017 г.
  • Есть два варианта решения данного вопроса. Снимать через чистку, либо снимать через переклад. Готов подсказать вам последовательность действий.

    февраль 2, 2017 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    присушку?? а она там есть хоть? начните с полноценной диагностики.

    февраль 3, 2017 г.