Психология

Как быть в этом бренном мире.если нет веры никому? - вопрос №2313534

изображение из вопроса - Как быть в этом бренном мире.если нет веры никому?

февраль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
    Ваш вопрос «Как быть в этом бренном мире.если нет веры никому?»
    Ответ. Быть нужно счастливо, радостно и свободно. А если у вас нет веры никому, так:
    *найдите и устраните источник вашего недоверия, традиционно это бессознательный страх,
    *поверьте себе самой, в себя саму,
    *цените себя себя, потому что неверие — это яркий показатель самообесценивания,
    *полюбите саму себя, ведь «Никто не сможет полюбить другого, если до этого не полюбил себя» (Э. Роттердамский)
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    февраль 2, 2017 г.

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Анфиса.
    Прежде всего верить себе и в себя.
    Если Вы хотите, чтобы Вам погадали и ответили на вопрос, глядя на фотографию, то задайте вопрос в разделе «Эзотерика».

    февраль 2, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анфиса, здравствуйте. Мир многогранен и в жизни может быть все. Надо начать с того, что бы была вера в себя. Если Вы будете верить в себя, то сработает принцип «внутреннее = внешнему» и Вы окружите себя теми людьми, которые будут Вам доверять, а Вы им. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 2, 2017 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Себе тоже веры нет?

    февраль 2, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анфиса!
    На 100% не стоит доверять никому, даже себе)) Как говорится «доверяй, но проверяй». Но проверяйте без фанатизма...  Продолжайте жить как жили, зная, что мир так устроен, что могут помочь, а могут и подвести.
    В этом нет ничего страшного. Это жизнь. Ваш опыт поможет лучше разбираться в людях и научит, кому можно больше доверять, а кому меньше.
    Мудрости Вам!

    февраль 2, 2017 г.