Эзотерика

Решено

Здравствуйте! как правильно провести обряд на снятие порчи лишним весом с помощью яйца? Спасибо! - вопрос №2313683

февраль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    В домашних условиях человеку непросвещенному будет сложно сделать данную работу. Снятие порчи достаточно сложный и трудоемкий процесс, поэтому велика вероятность работы без результата. Удачи Вам!

    февраль 2, 2017 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Не всякая порча выкатывается яйцом. Точнее — почти никакая.

    февраль 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте! это сделать очень просто в домашних условиях! нужно делать в ванной комнате или в бане, нужно окатывать себя яйцом с макушки до пяток, стоя по щиколотку в воде. нужно читать заговор. Готов бесплатно дать вам текст заговора. обращайтесь.

    февраль 2, 2017 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    боюсь у вас нет порчи на лишний вес, пройдите диагностику выявите настоящие причины.

    февраль 3, 2017 г.