Эзотерика

Решено

Сильные головные боли. - вопрос №973964

Уважаемые, эксперты, здравствуйте!

Посоветуйте, пожалуйста какое-нибудь сильное средство натуральное(травы или молитвы...), успокаивающее, укрепляющее нервную систему, снимающее головную боль. Видимо на нервной почве и переживаний начались сильные головные боли, боль начинается внутри глаз у переносицы внутри головы и идёт в голову в виски, сильная головная боль до тошноты. Давление нормальное, внутричерепного давления нет. От таблеток у меня аллергия.

Заранее, вам, благодарна!

С уважением квам,

Юлия (18.05.1978 г).

март 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Тут травы не помогут… у вас по всем признакам внутричерепное давление… показывают шейный отдел позвоночника он и блокирует сосуды головы… нужен курс у целителя и  и у врачей..

    март 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Навскидку — посоветовал бы тибетский масляный массаж головы и агар-35+вимала. Последнее может назначить доктор тибетской медицины, осмотрев вас.

    март 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    На самом деле есть таое средство… но для начала все же посмотреть по диагностике… из описанной симптоматике мне пока видится только одна проблема...

    март 3, 2014 г.

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Юлия! Вы пережили недавно потерю близкого человека, на фоне этого у вас начались головные боли по типу мигрени.Вам необходима консультация  невропатолога и диагностика по фото.

    март 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • из трав заваривайте пустырник… спиртовые настойки не пить… Молитвы 1 Отче Наш… читать 33 раза… или 21 раз стоя на коленях… Псалом 90… заказать в церкви сорокоуст о здравии… пить утром на тощак святую воду… на ночь умывать лицо… умерьте свою упрямость и раздражительность… если вы не сможете самостоятельно справиться с головной болью.вам помогу… результат гарантирую в начале третьего дня к седьмому дню… будуте цельная сложенная… после 7 дня пойдёт набор энергетики

    март 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Влад

    495-й в Эзотерике

    Попробуйте любовью позаниматься — это сильное натуральное средство, снимающее головную боль и укрепляющее не только нервную систему, но и весь организм. Травяной чаёк можно принять непосредственно перед этим занятием, а помолится — после, и аллергии не предвидится. Это не шутка, а реальная рекомендация — согласно моим данным у вас проблемы с этим уровнем.

    март 17, 2014 г.

    » ♥ Юлия

    373-й в

    Я могу Вас полечить с помощью целительства. Обращайтесь, все обсудим.

    октябрь 23, 2014 г.