Дом, отдых, хобби

У меня проблема с мужем перестали понимать друг друга. Стал раздражительным,по дому ничего не хочет делать,стал много пить. - вопрос №2313726

изображение из вопроса - У меня проблема с мужем перестали понимать друг друга. Стал раздражительным,по дому ничего не хочет делать,стал много пить.

февраль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Татьяна!
    Если Вы хотите погадать, то Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика» дополнив его данными рождения.
    «стал много пить» — это алкоголизм. И это такое заболевание, которое без желания больного не лечится… делайте выводы...

    февраль 2, 2017 г.