Юриспруденция

Решено

Здраствуйте! Сняли номера что вовремя не поставили на учет. Штраф платить и как номера востановить - вопрос №2313762

февраль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Да, штраф нужно заплатить. А для постановки на учет нужно обратиться в ГИБДД с заявлением, сделав ОСАГО и уплатив госпошлину за внесение изменений в ПТС, выдачу СТС и ГРЗ. В сберкассе скажете, Вам дадут квитанции.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    февраль 2, 2017 г.