Эзотерика

Добрый день уважаемые эксперты. Вопрос у меня по теме финансов. У меня в последнее время словно черная полоса в финансах. Моя дата рождения 10,06,1984 - вопрос №2313778

получается достаточно зарабатывать, что бы содержать семью. Из-за этого и в семье ссоры. Подскажите в чем же моя проблема? И работящий и работаю достаточно но деньги словно не хотят идти ко мне. Что мне делать в такой ситуации. Заранее спасибо за ответ

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    В таких случаях 1) делается диагностика по фото на наличие негатива и/или негативных программ. 2)По результатам диагностики провести чистку, коррекцию и/или те необходимые работы которые будут выявлены. Например — привлечь удачу финансовую, проработать денежный канал, отработать кармическую проблему и пр.

    февраль 2, 2017 г.