Эзотерика

Решено

Добрый день! Подскажите,пожалуйста,Екатерина 08.08.1986 для Романа 12.01.1980-это уже прошлое,нет воспоминаний по поводу неё? - вопрос №2313813

февраль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Ильинична

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина!
    Воспоминания есть, но Роман из тех, кто если что-то решил, то решил. Вы же его знаете.
    Расчет Ваших дат рождения показал, что у вас одинаковая программа жизни, в которой потери для вас, как ни странно, благо. Они показывают, что нужно идти дальше, своего мужчину Вы еще не встретили.
    Всего Вам доброго!

    февраль 2, 2017 г.