Юриспруденция

Можно ли подать в суд иск расторжения договора в одност.порядке с формулировкой "прошу считать договор недействительным", если основанием к договору указана ст.39.3 п.2 ЗК РФ вместо ст.39.6 п.2 ЗК Р - вопрос №2313959

указанной в моем заявлении. Если нет, то с какой формулировкой.
Договор аренды заключен заключен в мае 2016.Договор не зарегистрирован, ответчик предлагает расторгнуть договор по ст. 620 ГК РФ, по соглашению сторон расторгать отказывается

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    такой иск подать можно,
    удовлетворят его или нет неизвестно.

    февраль 2, 2017 г.