Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, как снять с человека магическое воздействие, и можно ли это сделать самостоятельно? Пожалуйста очень нужно - вопрос №2314002

февраль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Добрый вечер, способов снятия много, зависит от воздействия, самостоятельно и не пытайтесь, не справитесь — это работа только для экспертов.

    февраль 2, 2017 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Если работа стоит например на вас то вы ее самостоятельно не сможете снять, только навредите этому.
    С человека должен снимать другой человек с опытом и знаниями, почистить сами себя можете или например притупить воздействие работы но снять нет.
    Всех Благ

    февраль 2, 2017 г.