Эзотерика

У меня пропала собака 2 дня назад. Ищу Ее все время, уже не знаю где искать. Помогите пожалуйста. Кобель , дворняга, 2 года. Кличка Лис. Рыжий, до колена. - вопрос №2314035

изображение из вопроса - У меня пропала собака 2 дня назад. Ищу Ее все время, уже не знаю где искать. Помогите пожалуйста. Кобель , дворняга, 2 года. Кличка Лис. Рыжий, до колена.

февраль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте собака загуляла с ним на данный момент не случилось ничего плохо, поспрашивайте соседей, расклейте объявления, это поможет быстрей найти Вам питомца, так как в данный момент идет 50 на 50 возвращения Лиса самостоятельно домой.
    Удачи Вам.

    февраль 2, 2017 г.