Юриспруденция

Решено

Летом прошлого года купила двери.привезли бракованные.деньги мне не вернули.я подала в суд.Судебные приставы говорят что счета хозяйки предприятия - вопрос №2314199

арестовали.но туда деньги не поступают.Хотя предприятие у нее работает (несколько точек у нее по продаже дверей.продавцы на нее работают).Куда обратится дальше я не знаю(30000 за двери отдала)

февраль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Пусть приставы накладывают арест на кассу или обращают взыскание на Товар.

    февраль 2, 2017 г.