Юриспруденция

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста , за квартплату не платилось примерно 1.5 года, соответственно вырос долг!Сейчас нужно долг погасить, все это - вопрос №2314222

время расходы воды считали по среднему! Если сейчас сделать поверку счётчиков и предоставить её в обслуживающую компанию, должны ли они сделать перерасчёт с момента последней оплаты по показаниям или нет?? Если да, то пожалуйста подскажите на основании какова закона! Заранее спасибо!

февраль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    и да и нет.
    для того что ответит надо надо знать ряд ответов на ряд вопросов.
    для быстроты советую  позвонить с сайта, а время согласовать в чате
    удачи

    февраль 4, 2017 г.