Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые ясновидящие, астрологи, тарологи! Как ко мне относится этот мужчина? Есть ли от него какой-то негатив? Девушка 24.05.1990, Рига, 03.57; Мужчина 03.02.1954, Рига, 04.10 - вопрос №2314269

февраль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина отдалился от Вас, полагаю была близость, все было хорошо, но затем в одночасье оборвалось. Касаемо негатива нужно смотреть по фото, а также более детально диагностировать ситуацию. Удачи Вам!

    февраль 2, 2017 г.