Психология

Должна была быть встреча хотел купить б/у одну вещь. Не получилось(не успевал на встречу) продавец просил чтоб я приехали и не подставляя его. В такой ситуации. - вопрос №2314329

февраль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. В жизни такое бывает и надо адекватно к этом относиться. Как и продавцу надо понимать, что человек может передумать или может быть, изменятся планы… Вы не драматизируйте ситуацию, а поймите, что Вам надо. Если передумали покупать вещь у этого продавца, то не надо его тревожить. Если же хотите, вещь купить, то кратко и по сути скажите, что у Вас не получилось, можете извиниться и договориться о повторной встрече. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 2, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    февраль 2, 2017 г.