Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважениемые эксперты! В данный момент я жду ребенка. Меня очень волнует волнует вопрос, как закончится беременность и все ли в порядке будет с ребенком? Евгения 08.10.1990год. - вопрос №2314432

февраль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    всё будет хорошо, но волноваться Вы будете всё равно… с ребёнком всё в порядке будет…

    февраль 2, 2017 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    не волнуйтесь, ребенок будет здоров, беременность будет сложноватая, но  Вы выдержите все.Удачи Вам!!!

    февраль 2, 2017 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Хороший прогноз по беременности и родам.
    Больше не спрашивайте об этом) Всего доброго.

    февраль 3, 2017 г.