Эзотерика

Здравствуйте. К чему снится сон ходить по лабиринту? - вопрос №2314445

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Балашова Наталья

    7-й в Доме и отдыхе

    Это говорит о напряжении внутреннем Вашем, что вы боретесь за удачу, успех, своё место под солнцем. И вместе с этим страх, что не заметят, затопчут. Хотите показать, что не дадите загнать себя в угол

    февраль 2, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы в чем-то заблуждаетесь, ходите по кругу, совершая одни и те же ошибки, ищите выход из положения.  В какой-то ситуации надо более тщательно разбираться… Возможно её решение лежит на поверхности, надо только его увидеть… Добрых Снов!

    февраль 2, 2017 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки, за угрызения совести приснится пожар, авария, катастрофа, смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток

    а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы

     а у вас лабиринты во сне, выходите на дорогу, трудитесь

    февраль 4, 2017 г.