Юриспруденция

vip

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, устроился на работу, и мне нужно заключить договор пользования личным автомобилем с компанией, на которой - вопрос №2314526

работаю. Машина оформлена на другого человека. Мне нужно оформить доверенность на право управления данным авто? Сколько это стоит, и где можно оформить

февраль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    В пределах 1000-1500,
    уточните у нотариуса.

    февраль 2, 2017 г.

    Денис

    15-й в

    могу оказать помощь в подготовке такого договора. Только договор будет заключать собственник а не вы. Надумаете-пишите в личку.
    Можно оформить генеральную доверенность у нотариуса дающую вам право сдать этот автомобиль в аренду, но без договора не обойтись.

    февраль 3, 2017 г.