Учеба и наука

Помогите пожалуйста, 1) нужно решить неоднородное рекуррентное соотношение 2) нужно определить значение высказывания, полученного из трехместного предиката на множестве Х. - вопрос №2314559

1)изображение из вопросарешить неоднородное рекуррентное соотношение

2)изображение из вопросаопределить значение высказывания, полученного из трехместного предиката на множестве Х.
Примечание: N-множество натуральных числе; Z – множество целых
чисел; R – множество действительных чисел.

Буду признателен, если как можно более подробно для понимания опишете решения

февраль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Владимировна

    4-й в Учебе и науке

    Вас платное решение интересует?

    февраль 2, 2017 г.