Медицина

Часто приходят мысли совершить суицид. Что делать? Поход к психиаторам неирешение т.к. работаю в псих.больнице и вижу кактлечат и.т.д. - вопрос №2314567

февраль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Алексей.

    К сожалению без врачебной помощи вам не обойтись. Если вы не доверяете врачам в учреждении где вы работаете, то обратитесь к другому психотерапевту. Не все врачи одинаковые.

    февраль 2, 2017 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Алексей, здравствуйте. А КАК Вы можете выносить суждения о работе специалистов, в которой Вы не можете в принципе ничего понять, судя по Вашей неграмотной письменной речи? У кого Вы намерены лечить зубы, вырезать аппендицит, если он у Вас случится — у слесаря или у шофера, но только не у врача? Но ведь прямо сейчас Вы обращаетесь не к юристам и не к учителям — а к врачам в раздел МЕДИЦИНА. Почему?

    февраль 2, 2017 г.