Эзотерика

Здравствуйте. Меня очень интересует одна тема... Будут ли у меня в ближайшем будущем поклонники и сколько? Хорошо ли они мне будут знакомы или наоборот неизвестны? - вопрос №2314571

изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня очень интересует одна тема... Будут ли у меня в ближайшем будущем поклонники и сколько? Хорошо ли они мне будут знакомы или наоборот неизвестны?

февраль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    85-й в

    Поклонников будет 3, уже есть мужчины, которым вы нравитесь. Да, есть знакомые 2.

    февраль 2, 2017 г.