Эзотерика

vip

Каким способом можно вернуть любимого человека в самой запущенной ситуации? Какой обряд действенный и возможно исполнить самому? - вопрос №2314687

февраль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 7

    Renie

    384-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если человек принял решение уйти, то любой обряд будет насилием над волей человека. Можно попробовать провести обряд прощения. Он снимет по максимуму напряжение, которое возникло между людьми. А уже потом пробовать потихоньку восстанавливать связь.

    февраль 2, 2017 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте такие обряды проводят только специалисты в этой области, не профессионалу не нужно лезть в неизведанное, если человек решил, значит так должно быть, остальное негативно отразится на Вас если Вы предпримите попытки насильно вернуть любимого. Удачи Вам.

    февраль 2, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Самому себе не делается это, тем более если вы обрядов вообще не знаете. Обращайтесь к специалисту, либо серьезно обучайтесь магии, хотя последнее вам ничего не даст.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    февраль 2, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дарья!
    Самый действенный способ — посылание любви из своего сердца, Души этому человеку. Без условий. Он обязательно почувствует и только на вибрации любви может вернуться.
    Успеха Вам!

    февраль 2, 2017 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сердечные Медитации. Требуют сильного вложения и продолжительности.

    февраль 3, 2017 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    В этом случае с  этим вопросом, лучше, конечно обратиться к практикующему эзотерику — специалисту. Вопрос возврата одного человека к другому, является одним из самых сложных в эзотерике, потому, что мы имеем дело с двумя различными высокоразвитыми формами М и Ж, которые обладают своей энергетикой, разумом, волей, душой  Иногда даже, не всем магам и эзотерикам это под силу, а вы говорите самой. Это все равно, что вы приходите к хирургу, к примеру и спрашиваете, как же мне провести самой себе операцию на спине, согласитесь да, что вам может ответить в этом случае хирург? Любое воздействие такого плана как " возвращение любимых ", сопровождается комплексом мер, это не один не два ритуала или обряда, иногда, чтобы достичь хоть какого-то результата может понадобиться время.

    февраль 3, 2017 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.обращайтесь, я Вам помогу.самой лучше не делать-категорически.

    февраль 3, 2017 г.