Красота, Здоровье

Решено

высокий рост - вопрос №23147

у меня высокий рост-175см. мне хочется носить каблуки но из-за такого роста стыдно.подскажите как быть

апрель 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 7

  • Не понимаю, а что тут стыдного. Модельный рост. Или вы волнуетесь, что молодые люди которые захотят с вами встречаться испугаются, засмущаются вас?  Во- первых неизвестно будет ли такой ниже вас ростом вообще.  Во-вторых, если это его засмущает значит он: глупец, неуверенный в себе  и т.п. а это признаки всего лишь вершина айсберга. Глупец потому что если ты рядом с высокой девушкой, в первую очередь когда видишь такую пару конечно срабатывает что они глуповато смотрятся, потом идёт мысль как у девушек так и парней что такая высокая красотка не была бы с маленьким парнишей просто так- значит у него есть фишка, которую придумывает  сам этот человек. Что касается неуверенности, сейчас он не уверен потому что вы выше его и из за этого он скован на людях, потом он не уверен что удержит вас, потом  что вы его больше зарабатываете и т.п. станет вас держать под замком, выходить на люди без вас. Унижают мужчины женщин, кстати,  именно по причине неуверенности своей. Проще женщину унизить, чем возвысится самому, дабы и самому за себя и женщину свою гордится, да иона бы гордилась таким своим мужчиной, пусть он и не высок.

    Кстати, я сам на пару см. ниже своей девушки, да и потолще её, а она у меня модельной внешности. Конечно я ценю её и боюсь потерять, но это даёт мне толкьо лишний стимул стать ещё лучше, добиться её уважения и похвалы. От родного человека это очень важно.

     Так что если парень вас стесняется, унижает на людях, говорит что вы ещё должны бога благодарить что ОН ваше чудо и вы должны на него молится- БЕГИ БЕЗ ОГЛЯДКИ!!! 

     Удачи и всего наилучшего вам.

    апрель 18, 2010 г.
    Ответ понравился автору
  •  Разина - аватарка

    Разина

    164-й в Эзотерике

    Уважаемая гостья, скажу вам хорошую новость, вы родились в счатливом отрезке роста!!!

    А кому-то от рождения достается весьма "печальный" рост, например 180см.   Но вы видимо, все-таки носите маленькие каблучки , может слегка прическу приподнимаете, вот и попадаете в дискомфортный рост, из которого интуитивно хочеться выскочить на каблуках. Поэтому ,мои рекомендации таковы, или вообще без каблуков и высокой прически , или же каблуки как минимум 10 см , или поменьше, но высокая прическа ( или головной убор ). Вот тогда, попав в счастливый интервал роста, вы будете чувствовать себя отлично и вам абсолютно будет безразлично мнение других людей , уж тем более и про свой "стыд " забудете.

    Вот так вот, хотите верьте, хотите нет , уважаемая, а эта информация почти научная ! Рекомендую  поэкспериментировать!

    апрель 18, 2010 г.
  • Аля - аватарка

    Аля

    2-й в Бизнесе

    Когда у меня спрашивают про рост, то отвечаю: 173 + 7 каблук. Я ношу каблуки постоянно. Конечно, раньше девченки постоянно задавали глупые вопросы - "Зачем тебе каблуки, ты же итак высокая", но скажу откровенно, это было из-за глубокой зависти. А я отвечала, что ношу не для роста, с ростом у меня и так все в порядке. Каблук действительно кардинально изменяет и внешний вид,и походку, причем всегда в лучшую сторону - так стоит ли отказываться от такого преимущества?

    Подобрать парня выше ростом сложно, конечно, но тем не менее, круг поиска тоже сужается, в чем есть свой плюс. А еще интересно в каком вы регионе живете. Может, это только для своего региона у вас росто высокий, а представляете, есть места, где вы не будете чувствовать себя великаном?

    В том месте где живу я, люди в основном невысокие, но, например, когда приезжаю в Москву и смешиваюсь в толпе метро - я нахожу, что я среднего роста. Или можно подумать о других странах, где было бы комфортно жить - скандинавы, например, не низкие. Это так, информация к размышлению. Надеюсь, смогла вам помочь с осознанием ценностей и относительности общепринятых стандартов.

    апрель 19, 2010 г.
  • Сеньорита Гиацинта ® - аватарка

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Вы не представляете, сколько девушек Вам завидуют. Нормальный рост. И Вы не настолько высокая по нынешним меркам. Средний рост. Так что, носите каблуки смело!

    апрель 19, 2010 г.
  • Рыжая - аватарка

    Рыжая

    420-й в Эзотерике

    Ой, дык это мой любимый размер! У меня тоже такой же рост - и это прекрасно! А каблуки помогают скрасить и подчеркнуть длинность Ваших ног. Вот проблема подобрать высокого молодого человека, но не в росте ведь дело, а в искренности чувств. Любите себя - в этом ваша изюминка, так подчеркивайте и ни в коей мере, не стесняйтесь! Вам максимум - позавидуют!!!))) 

    апрель 21, 2010 г.
  • Шатерникова Марина - аватарка

    Шатерникова Марина

    19-й в Медицине

    Мой рост 185 см..... каблук ношу разный - от 4-5 см на работе до 11 см на различные торжественные мероприятия... И никто никогда не смеялся и не обижал меня в этом деле.  Надо носить то, что нравиться самой, а если кому-то не нравится - то это только их проблема, а не Ваша. 175 - отличный рост! 

    апрель 21, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Ксения  - аватарка

    Ксения

    497-й в Психологии

    Бегите в магазин за модными туфлями на высоком каблуке!!!

    Я вот выросла до 180см (кто-то сказал выше сказал, что не удачно:)) Я ношу каблуки. 

    Ростом каблуки не испортить:) Бегите в магазин за красивыми и модными туфельками, пока их не разобрали девчушки с короткими ножками. А Ваш рост вовсе не помеха для красивой одежды и обуви. Как раз наоборот, все вещи смотрятся наиболее эффектно именно на девушках высокого роста. А обувь на каблучке придаст Вашей походке немного иной элегантности, которой не добьешься  балетками. 

    май 5, 2010 г.

Похожие вопросы

как одеться девушке 23 лет?

Вопрос задан анонимно август 25, 2012 г.

Красота, Здоровье

Решено

Какая дублёнка теплее? лучше??

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2011 г.

Красота, Здоровье

Решено

Фигура

май 12, 2011 г.

Красота, Здоровье

Из шатенки в пепельно-русый

май 29, 2010 г.

Красота, Здоровье