Эзотерика

vip

Здравствуйте. Какие события ждут меня в этом году? Света, 16.11.1986 - вопрос №2314714

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей

    85-й в

    События связанные с личным, семейным. Вопрос ответственности, это только добавит вам счастья.

    февраль 2, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вас ждут положительные изменения в личной жизни, карты говорят о том, что в семье что-то хорошее случится.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    февраль 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Реализация в творчестве.
    Всех благ.

    февраль 3, 2017 г.

    Елена

    278-й в Эзотерике

    Влюбитесь безоглядно

    февраль 3, 2017 г.