Эзотерика

Теряю родного человека-не могу выключить программу отчуждения. Возвращается от бывшей семьи,детей, и я его игнорирую,как он - вопрос №2314972

говорит-«дистанционируюсь»(( в остальное время все замечательно, правильно.У меня детей нет, у него их двое.Очень не хочется с ним расставаться.Люблю.Как выключить эту программу, Просто жить?

февраль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Софья, здравствуйте. Надо обратиться к психологу и разобраться в себе, навести в своем внутреннем мире порядок. Вы можете выбрать психолога, который Вам по душе и договориться о консультации.

    февраль 3, 2017 г.