Эзотерика

Здравствуйте, недели три назад я похоронил отца,и этой ночью мне приснился сон,его похорон,как мы все близкие сидели у его гроба и плакали,и отец тоже сидел и оплакивал себя к чему этот сон?? - вопрос №2315071

февраль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    К неприятностям в переди.
    Вам дорога в храм поставьте свечу за упакой, закажите сорокоуст, по возможности проведайте могилку.
    Тогда неприятности вас могут миновать.
    Всех Благ

    февраль 3, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что уходя в другой мир, отец берет на себя отработку каких-то Ваших долгов. Что-то плохое уносит с собой. Поблагодарите отца мысленно за помощь… Хороших Вам Снов!

    февраль 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    просто навестил из мира взрослого разума

    Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах

    февраль 4, 2017 г.