Эзотерика

Здравствуйте! Составте личный прогноз на ближайшее время Пискунова Елена Николаевна 01.03.1981 Дата рождения:1981-03-01 - вопрос №2315131

февраль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Ближайший год для Вас будет годом расширения. Любая Ваша идея, которой Вы займетесь, даст свои плоды, Вам будет удаваться то, что Вы задумываете, везение будет с Вами. Мешает Вам равнодушие, оно может свести усилия на нет, если Вам станет скучно то, что Вы затеяли. Окружающие будут Вас поддерживать, в этом году Вы легко идете на контакт.
    С уважением, Светлана Весна

    февраль 3, 2017 г.