Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты , Я Анастасия Коснцева 11.08.1984 гр. Я сейчас работаю на работе.Удастся ли мне найти общий язык с коллегами. Директор словно с ума сходит.Все терплю. Уважаю. - вопрос №2315160

А отношение такое что словами не описать.Если близкий человек позовет любимый к себе на работу то идти.

февраль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Анастасия.
    Знаки расклада показали перемены в вашей работе в этом году. На другом месте работы у Вас будут подходящие условия и более высокий заработок.

    февраль 3, 2017 г.