Психология

драствуйте простите за ошибку плохо пишу по русски я хочу уточнит вчом причина что мкж сьал холодним комне может измннил или другова любит и скривает короче незнаю вчом причина - вопрос №2315206

февраль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Зита!
    После определенного периода совместной жизни обязательно наступает некоторое охлаждение отношений после бурного и романтичного первого этапа.
    Совершенно не факт, что муж Вам изменяет. Просто привыкли друг к другу и нет той страсти, что была раньше.
    Это нормально.
    Мудрости Вам!

    февраль 3, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    февраль 3, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Зита, здравствуйте. Анализ надо делать Ваших отношений, только тогда делать выводы. Не зная ситуации, при желании, можно все обосновать, любое из написанных Вами предположений. Задача психолога, найти причину, потом определиться с эффективной тактикой действий, которая принесет Вам положительный результат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 3, 2017 г.

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Здравствуйте, Зита!

    Причиной того, что «муж стал холодным» может быть очень многое.
    И измена, и трудности на работе, и какие-то перемены в Вашем собственном отношении к нему, и просто такой период в отношениях.

    Для точного анализа ситуации нужно гораздо больше информации, чем Вы написали. В идеале — нужен диалог.

    Если желаете разобраться — выбирайте специалиста и обращайтесь.
    Если желаете погадать — то лучше обратиться в раздел «Эзотерика».

    С уважением, Антон.

    февраль 3, 2017 г.

    Снижана

    52-й в

    Здравствуйте, Зита!
    Рекомендация: откровенно спросите его самого об этом.

    Мудрости Вам!

    февраль 3, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Зита! Причин может быть много (устал, проблемы на работе, реакция на Ваше поведение, реакция на откровения друзей, утратил к Вам интерес  и т.д) Для точного анализа проблемы, нужно больше информации. Обращайтесь к конкретному специалисту, который вызвал у Вас доверие, излагайте суть и Вам помогут. Удачи Вам, Зита!

    февраль 3, 2017 г.