Эзотерика

Решено

dobryj den.hocu uznat,cto zdet menia i moju semju v budusem? Дата рождения:1982-02-11 - вопрос №2315263

февраль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Удача, семейное счастье, удовлетворенность, расклад очень хороший.

    февраль 3, 2017 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Оксана!
    Прямо «крест» Вы какой-то несете на себе и уже долгое время. И связано это с родным мужчиной (муж, сын, брат или отец).
    На этой неделе будьте внимательны в делах и разговорах. Есть опасность связанная с Вашими планами. Конфликт, ссора, пересмотр старых договоренностей. Не торопитесь принимать решения, обдумывайте ВСЁ хорошенько. Ситуация может поменяться, пока вы думаете в Вашу пользу.

    февраль 3, 2017 г.