Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте! проработала в новой компании 2 месяца. но сегодня сообщили, что скоро пройдет волна увольнений. как сложится в этом году моя трудовая жизнь? - вопрос №2315394

Здравствуйте! проработала в новой компании 2 месяца. но сегодня сообщили, что скоро пройдет волна увольнений. как сложится в этом году моя трудовая жизнь? Ирина 07.04.1970г

февраль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!

    Что бы ни случилось, у вас будет место работы и достойная заработная плата.

    февраль 3, 2017 г.