Эзотерика

Здравствуйте, подскажите как написать письмо покойному ...или как донести мысли до него? - вопрос №2315432

Здравствуйте, приснился моей бабушке -дедушка… Просил её следить за мной (внучкой его любимой), и сказал пусть она напишет письмо о чём она переживает… А мне и правда очень нужен совет моего дедушки( Как мне донести до него мои мысли… Подскажите пожалуйста, как получить ответ от него… Спасибо

февраль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Пусть бабушка напишет письмо, вам его читать не нужно.Положите его под свою подушку, попросите то что хотите узнать у дедушки и ложитесь спать.

    февраль 3, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, перед сном поговорите с дедушкой — он вас обязательно услышит, во сне придет подсказка от него.

    февраль 4, 2017 г.