Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Растолкуйте сон, во сне потеряла сына, мама с сестрой говорят, что все в порядке, услышала голоса открыла входную дверь, там на - вопрос №2315544

леснице стояла племянница восне она младше своего возраста в два раза и поднимается младшая племяница, она тоже младше своего возраста с ней был мой сын он в таком же возрасте, как на самом деле, еще была большая черная собака она бегала среди детей. К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Ваш сон говорит о трудностях у вашего ребенка, но не стоит переживать особо рядом с ним есть и будет человек который придет на помощь, в трудный момент для него.
    Всех Благ

    февраль 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    это сны предупреждения проявлять бдительность, не оставлять ребенка без внимания, соблюдать меры безопасности, следить за его здоровьем, самочувствием, тревожные сны молодых мам

    февраль 4, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, вы слишком опекаете сына но он вас еще удивит.

    февраль 4, 2017 г.