Эзотерика

Здравствуйте. Во сне я видела себя в красивом белом свадебном платье, и своего мужа в красивом костюме. Вокруг гости, веселье и мы снова женимся. К чему это, скажите пожалуйста? Дата - вопрос №2315586

рождения:1977-11-14

февраль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    сон к гармоничным крепким отношениям

    февраль 3, 2017 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, сон к обновлению ваших отношений и новому этапу в вашей жизни

    февраль 3, 2017 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, у вас сейчас непростой период в жизни и есть возможность похоронить прошлое, начать жить что называется с чистого листа.

    февраль 4, 2017 г.