Эзотерика

Здравствуйте! Отношение мужчины ко мне, намерение, возможны ли отношения с ним? Алексей 6 декабря 1977, Ирина 12 февраля 1984. - вопрос №2315670

изображение из вопроса - Здравствуйте! Отношение мужчины ко мне, намерение, возможны ли отношения с ним? Алексей 6 декабря 1977, Ирина 12 февраля 1984. изображение из вопроса - Здравствуйте! Отношение мужчины ко мне, намерение, возможны ли отношения с ним? Алексей 6 декабря 1977, Ирина 12 февраля 1984.

февраль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!

    Алексей пока сам не знает, чего хочет от отношений. Симпатия с его стороны есть, но на большие шаги не решается. Возможно, он ощущает, что совместимость между вами не такая большая — и это так. Отношения построить, однако, возможно, но их действительно придётся строить и решать возникающие проблемы, а не пускать ситуацию на самотёк. Не торопитесь. Сейчас шансы на союз у вас 50 на 50.

    февраль 3, 2017 г.