Юриспруденция

Обязан ли работодатель уведомлять УФМС о получении работником, имеющим вид на жительство паспорта РФ? - вопрос №2315674

февраль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Бондаренко Алексей Александрович

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Работодателю либо заказчику работ (услуг) уведомление о приобретении иностранным работником гражданства РФ направлять в подразделение по вопросам миграции УМВД не требуется. Просто внесите необходимые изменения в трудовой договор.