Юриспруденция

Ликвидация ООО - вопрос №231570

Имеется ООО, все кварталы сдавалась нулевая отчетность. Какой самый простой способ ликвидировать ООО? Чтобы потратить по минимуму времени и денег. В юридических фирмах ликвидация ООО стоит под 20 000 руб. Есть ли более простой способ? Что будет, если просто прекратить сдавать нулевую отчетность?

март 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    10-й в Бизнесе

    Сдавать отчетность надо, иначе пойдут штрафы!!! Я могу помочь намного дешевле, пишите в чат.

    март 21, 2012 г.

    Илья

    493-й в

    Если организация не сдает отчетность в течении года и нет движения по банковски счетам налоговый орган имеет права ликвидировать организацию в одностороннем порядке. А ее долги признать как невозвратнами. Но это выходит не всегда

    читайте 83 фз

    март 31, 2012 г.