Эзотерика

Решено

крестик во сне - вопрос №2315776

Добрый вечер! сегодня снится сон — вижу крестик нательный, обычный, потом он становится как бы красным пластмассовым, понимаю, что что-то не так и крестик на моих глазах становится обычным, как и раньше. то ли пластмасса треснула, то ли просто исчезла с крестика. во сне пыталась найти к чему снится такое. потом проснулась. спасибо огромное за толкование

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Высшие Силы благословляют Вас на любовь и счастье в личных отношениях. Это добрый знак… Хороших Вам Снов!

    февраль 3, 2017 г.