Юриспруденция

Квартирный вопрос. Добрый день. Очень нужна консультация юриста по жилищному вопросу. Муж стоит на очереди на жилье (общегородская очередь), год - вопрос №2315786

назад мы купили квартиру в ипотеку, через ДДу. ДДу оформлен на жену, т.к. она основной заемщик по кредиту (муж созаемщик). Дом еще не сдан. В банке и Росреестре говорят, что право собственности будет оформлено на жену. После получения права собственности на квартиру мужа скорее всего снимут с очереди. Вопрос: Если мы разведемся, до получения права собственности на квартиру женой, муж останется на очереди? т.к. права на квартиру появляются после регистрации права.

февраль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна

    43-й в Юриспруденции

    да останется

    февраль 3, 2017 г.