Медицина

группа крови - вопрос №231598

здравствуйте меня интересует вопрос, у меня у мамы круппа крови 2 положительная, у папы 4 положительная а у меня положительная может быть такое или неТт?

март 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • У вас у ВСЕХ положительная — конечно может. У родителей с такими группами. крови могут быть дети с II, III, и IV группой крови.

    Кстати при таком раскладе у вас вполне может быть и отрицательный резус фактор Rh-, а вот I  группы крови быть не может...

    март 20, 2012 г.