Психология

Решено

Я же спрашиваю у меня второй день с женой не получается секса - вопрос №2316072

февраль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Вам стоит:
    *успокоиться,
    *поставить вопрос психотерапевтам и сексологам,
    * в деталях описать всю неделю до самой первой сексуальной неудачи «у меня второй день с женой не получается секса» -эта информация важна для нахождения первопричины вашего сексуального фиаско.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    февраль 3, 2017 г.

    Владислава Волоскова

    92-й в Психологии

    Здравствуйте
     Успокойтесь
     Возьмите паузу в неделю
     Если через неделю ситуация сама не пройдет обратитесь к сексологу

     С уважением,
     Владислава

    февраль 4, 2017 г.