Психология

Добрый день! Произошла непонятная ситуация. Парень, с которым я познакомилась в Сочи, приезжал с друзьями на отдых. Его друг познакомился с девушкой - вопрос №2316127

там же, в Сочи. ПРи их знакомстве мой знакомый присутствовал. Но дело в том, что он мне рассказывает такую вот ситуацию. Звонит мне и говорит:«Марин, мой друг звонил мне и сказал, что за меня спрашивала та его знакомая девушка, почему спрашивала чтобы приехать ко мне на Родину (а он вроде бы митиска чеченка и русская), чтобы я нашел ее папу, я обещал ей, она приехала ко мне, но я ее не смог встретить, она обиделась и не отвечает на мои звонки. Марин, ты можешь пойти на место работы ее (там-то) и сказать что я не смог ее встретить, пусть она не обижается)».… Честно, я не понимаю это, что он хотел сказать этим, какое-то странное поведение,

февраль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Марина, здравствуйте. Мужчина хотел, с помощью Вас, решить свои проблемы. Здесь нет однозначного правильного ответа, как поступить. Важно учитывать, какие у Вас отношения с знакомым, есть ли для этого время и самое главное, желание. Самый правильный вариант, если Вы будете исходить из своих желаний и ощущений, если считаете нужным, можно сходить, если нет такого желания, то не стесняться об этом сказать кратко и по сути, можно с элементами юмора, примерно так «извини, но я не курьер и не вмешиваюсь в чужие отношения», если еще будут просить, то ответить так же и перевести разговор на другую тему. Еще раз делаю акцент на том, что все зависит от ситуации и самое главное, от Вашего желания. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 4, 2017 г.