Красота, Здоровье

Решено

постоянно хочется спать - вопрос №231615

Здравствуйте, эксперты! Мне постоянно хочется спать.Ложусь около полуночи, а просыпаюсь еле-еле в 13-14 часов дня, вечером уже в 21 хочется опять спать. От времени года это не зависит. Мне не хочется просыпаться, я вижу сны и мне хорошо во сне. С чем это связано? Заранее спасибо!

март 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ХОНГ ХО

    32-й в Красоте и здоровью

    Это связано с тем, что ваши почки работают из последних сил.
    Почки производят и накапливают в организме жизненную энергию.

    И если они работают не на 100%, то не болят, т.к. не воспалены, и по анализам у вас все будет в норме.

    Но организм уже на исходе.

    Вам нужно срочно лечиться.

    Только почки надо не лечить (упаси боже таблетками, только убьете до конца), а активировать их работу. Вам поможет только цигунотерапия.

    март 20, 2012 г.

    Светлана Савельева

    13-й в Красоте и здоровью

    Вам нужно поставить диагноз, а потом подбирать лечение. Подобные симптомы при десятке заболеваний. Начиная от гепатита, проблемами с сердцем и  кончая дипрессией, которая может перейти в леторгию. Обязательно обратитесь к врачу!!!

    С уважением, Светлана

    март 22, 2012 г.

    Татьяна

    13-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Ясно, что это ненормальное явление. Я бы объяснила недостатком энергии, жизненных сил. В любом случае провериться необходимо, а параллельно посоветую Вам заниматься энэргетическими практиками, их много, выберите те, которые вам по душе. Очень рекомендую Рэйки, не сложно и очень результативно. О Рэйки можете прочитать в моём профиле или обращайтесь лично.

    Всего самого доброго!

    март 22, 2012 г.